12-3y=8+y помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-3y=8+y

-3y-y=8-12

-4y=-4

y=-4÷(-4)

y=1

Ответ: 1

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3у-у=8-12

-4у=-4

У=1