За 22 пачки печенья заплатили 48 руб .Сколько стоят 11 таких пачек?Сколько стоят 55пачек?


Ответы на вопрос

Отвечает Гужевникова Алина.

22 пачки стоят 48 руб.
11 пачек стоит столько: 48/22*11=48/2=24.
55 пачек стоит столько: 48/22*55=48/2*5=120.