Во сколько раз разность чисел 1000 и 716 меньше суммы чисел 56232 и 6248? Ответ: в раз (вставь

нужное число).

Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Кирилл.

Ответ:

в 220

Пошаговое объяснение:

1000-716=284

56232+6248=62480

62480÷284=220