Sin2x=корінь 3 поділити на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Решений нет.

Пошаговое объяснение:

 \sin(2x)  =  \sqrt{3 \div 2}  \\  \sin(2x)  =  \sqrt{ \frac{3}{2} }  \\  \sin(2x)  =  \frac{ \sqrt{3} }{ \sqrt{2} }  \\  \sin(2x)  =  \frac{ \sqrt{6} }{2}