(9452+13808)-(55400-39326)+1227381=?по действиям❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуткина Вероника.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1)(9452+13808)=23260-1 дія

2) (55400-39326)=16074-2 дія

3)23260-16074=7186-3дія

4)7186+ 1227381=1234657-4 дія

Отвечает Гнатовский Николай.

Ответ:

(9452+13808)-(55400-39326)+1227381=23260-16074=7186+1227381=1234567