Составь программу действий и вычисли (9452+13808)-(55400-38326)+1227381


Ответы на вопрос

Отвечает Смаль Павел.
1)9452+13808=23260 2)55400-38326=17074 3)23260-17074=6186 4)6186+1227381=1233567
Отвечает Астахов Алексей.
1)9452+13808=23260
2)55400-38326=17074
3)23260-17074=6186
4)6186+1227381=1233567