А) (3/4-1/3):5/7 ____________ (1/4+2/3)*6/11 б) 3/20*(7/12-1/2)+79/80 _________________

13/24:(7/12+1/2)-1/4 в) (3+7/11)*1/4-1/22 ____________ (5-3/11):13+1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Власов Егор.
(3:4-1:3):5:7 а

100процентов
Отвечает Железногорск Финам.
А) 3/4-2/3=(3*3-2*4)/12=1/12
1/12:5/7=1*7/12*5=7/60
1/4+2/3=(1*3+2*4)/12=11/12
11/12*6/11= 11*6/12*11=1/2
7/60:1/2= 7*2/60*1= 7/30

б-г) в комментах