Найди значения выражений.(9452+13808)-(55400-39326)+1227381=


Ответы на вопрос

Отвечает Гончикова Дари.
1)9452+13808=23260
2)55400-39326=16074
3)23260-16074=7186
4)7186+1227381=1234567
Ответ: 1234567