(9452+13808)-(55400-39326)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриков Ильнар.
(9452+13808)-(55400-39326)
1) 9452+13808= 23260
2) 55400-39326=16074
3) 23260-16074=7186
Ответ : 7186
Отвечает Чеботарь Влада.
Вот такой ответ. удачи