Помогите ерешить (9452+13808)-(55400-39326)+1227381=...


Ответы на вопрос

Отвечает Беленков Кирилл.

(9452+13808)-(55400-39326)+1227381=...

1)
(9452+13808)=23.260

2)(55400-39326)=16074

3)
23.260-16074=7.186

4)
7.186+1227381=1234567


Отвечает Зазуля Алексей.

1)9452+13808=23260
2)
55400-39326=16074
3)
23260-16074=7186
4)7186+1227381=1234567