Маша сорвала 7 вишен, а Люда - на 3 вишни меньше.Сколько всего вишен сорвали дети? решите задачу.​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинов Валентин.

Ответ:

11

7-3=4(люда)

7+4=11

ответ: 11 вишен

Отвечает Ромашкин Ростислав.

Ответ:

11 вишен

Пошаговое объяснение:

7-3=4

7+4=11

правильно:D