В классе 25 человек, из них мальчиков – 10. Сколько процентов девочек в классе?


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 25 - 10 = 15 (чел) - девочек

2) (15 * 100) : 25 = 1500 : 25 = 60 (%) - девочек

1 0