2×9 + 45:9=5×9 - 2×4=14:(2×7)=18:6:3=12:6×9=14:2×7=16:4×2×2=18:(6:3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.

Ответ:

2×9 + 45:9=13

1) 2×9=18 2) 45:9=5 3) 18-5=13

5×9 - 2×4=37

1) 5×9=45 2) 2×4=8 3) 45-8=37

14:(2×7)=1

1) 2×7=14 2) 14:14=1

18:6:3=1

1) 18:6=3 2) 3:3=1

12:6×9=18

1) 12:6=2 2) 2×9=18

14:2×7=

1) 14:2=7 2) 7×7=49

16:4×2×2=16

1) 16:4=4 2) 4×2=8 3) 8×2=16

18:(6:3)=9

1) 6:3=2 2) 18:2=9