50-(2,3256:0,068+9,38)= Срочно распишите по действиям и решите!!! Даю 15 баллов и правильно

розтавьте комы

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Дима.

Ответ:

2,3256:0,068=34,2

34,2+9,38=43,58

50-43,58=6,42

Пошаговое объяснение:

Отвечает Азаркин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сначала выполняются действия в скобках. В них мы видим два знака: разделить и плюс. Первым выполняется деление 50-(2,3256:0,068+9,38)

получаем выражение 50-(34,2+9,38). Затем выполняем сложение

50-(34,2+9,38), так как оно находится в скобках. Выходит пример 50-43,58=6,42