3. Вычислите наиболее удобным способом: а) 6,17*4*2,5;в) 0,28*1,9 +0,22*1,9;6) 8*12,9*0,0125;r)

8,4*356 +1,6*3560.​

Ответы на вопрос

Отвечает Грибков Сергей.

Ответ:

а)4*2,5*6,17=61,7

б)3,61*(0,28+0,22)=1,805

в)8*0,0125*12,9=1,29

г)8,4*356 +1,6*3560​=8686,4