Найти среднее арифметичемкое чисел: 58,6;57,4;59.2;56,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Арина.

Решение:

58,6+57,4+59,2+56,4=231,6

Там сколько чисел?

1) 58,6. 2) 57,4. 3) 59,2. 4) 56,4

Их там – 4

231,6÷4=57,9

Ответ: 57,9

Отвечает Валерко Каміла.

Ответ:

С.А.=(58,6+57,4+59,2+56,4)÷4=231,6÷4=57,9

Пошаговое объяснение:

складываем все числа и делим на их количество