Пж 12*3=? пжпжпжпжпж!


Ответы на вопрос

Отвечает Вековшинина Дарья.

Решение:

12×3=36

(10×3)+(2×3)=30+6=36

Ответ: 36

Отвечает Юлдашева София.

Відповідь:36

Покрокове пояснення: