6 клас 4(5-3х)=3(2-4х)+7.


Ответы на вопрос

Отвечает Каналбаева Асель.

Ответ:

4(5-3х)=3(2-4х)+7.

20-12x=6-12x+17

12x-12x=17+6-20

0=3

уравнение не имеет корней

Пошаговое объяснение: