Надо найти C и S если радиус 0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелиховский Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=2πr = 2*3,14*0,7=4,396 единиц длина окружности

S=πr²=3,14*0,7²=1,5386 кв.единиц  площадь круга