Решите рівняння 16,2x-0,58=5,09


Ответы на вопрос

Отвечает Чесноков Константин.

Ответ:

16,2х-0,58=5,09

16,2х=5,09+0,58

16,2х=5,67

х=5,67/16,2

х=0,35