8%от 48 . Пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Александра.

Ответ:

8 умножить на 48 и разделить на 100 получается 3.84

Пошаговое объяснение:

Отвечает Комарова Вика.

8:48*100 =( 8*100):48 =800:48 = 16.67