Есть два слитка с содержанием цинка 60% и 40%. Чтобы получить 600 граммов слитка с содержанием

цинка 45%, молодому специалисту нужно, сколько слитка каждого слитка.

Ответы на вопрос

Отвечает Шеин Никита.

Пошаговое объяснение:

60*600=60*600=90

40. 40