Утром в кассе было 913 рублей. Выдавали два дня по 400 рублей. Сколько денег в кассе осталось?

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ И РЕШИТЕ ОПОРНЫМИ СЛОВАМИ​

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Игорь.

Было -913руб

выдавали -2дн по 400руб

Ост-?руб

2*400=800руб

913-800=113руб

Ответ: осталось 113 руб

Отвечает Иванов Рёма.

Ответ:

113

Пошаговое объяснение:

1) Два дня по 400 , значит 400+400=800

2)913-800=113