в магазин привезли 1125 пачек чая.Сколько пачек чая осталось продать,если уже продали 3/9 части от

того,что привезли.​

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.

Ответ:

9/9-1/9=8/9 - осталось продать 1125*8/9=1000 пачек осталось продать

Пошаговое объяснение: