Найти значение выражение (√7-√5)(√7+√5)


Ответы на вопрос

Отвечает Abukina Lena.

Ответ:

есть формула (a+b)(a-b)= a²-b²

тут как раз ее нужно применить

(√7-√5)(√7+√5)= 7-5=2