6x-2(x+0.6)-3 1/5=Помогите пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Руслан.

Ответ:

6x - 2(x + 0.6) - 3 \frac{1}{5}  = 6x - 2x - 1.2 - 3.2 = 4x - 4.4