(4 5/6) : (1,25) = 11 3/5 : X​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьякова Виктория.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

х = 1,25 * 11. 3/5 / 4. 5/6

х = 1. 25/100 * 11. 3/5 / 29/6

х = 1. 1/4 * 11. 3/5 / 29/6

х = 5/4 * 58/5 / 29/6

х = 58/4 : 29/6

х = 58/4 * 6/29

х = 2/2 * 3/1

х = 6/2

х = 3