(x-96) - 48 = 21, 32 · (x + 14) = 736.​


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.

1) х=165

2) х=9

Пошаговое объяснение:

1. x-96-48=21 или x-96=21+48

x-144=21 х-96=69

x=21+144 х=69+96

x=165 х=165

2. х+14=736:32

х+14=23

х=23-14

х=9

Отвечает Armen Armen.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X-96=21+48 X-96=69 X=69+96 X=165 (165-96)-48=21 Ответ: x=165