2 / 13 всех фруктов составляют персики Сколько всего килограммов фруктов в магазин если персиков в

8 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Владислав.

Ответ:

2/13 это 8 кг. Следовательно, всего фруктов 8:2*13=52 кг

Отвечает Швирид Аліна.

Ответ:

52 кг

Пошаговое объяснение:

Персики составляют 8 кг и в тоже время они равны 2/13 всех фруктов, для начала нам нужно узнать сколько составляет кг 1/13 всех фруктов => 8:2=4

4=1/13 всех фруктов тогда получается что все фрукты равны 4*13=52