А-? на 2 больше чем в в-5см Р-?


Ответы на вопрос

Отвечает Стулов Илья.

Ответ:

a = b + 2 \\ a= 5 + 2 \\ a = 7 \\  \\ p   = (a + b) \times 2 \\ p =( 5 + 7) \times 2 \\ p = 12 \times 2 \\ p = 24 \:  \: cm