Сколько будет 10304×12046+(120/12)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Никонорова Елизавета.

Ответ:

124121994

Пошаговое объяснение:

10304×12046+(120/12)=10304×12046+10=124121984+10=124121994

Отвечает Лунева Ира.

Ответ:

124 555 650

Пошаговое объяснение:

124 555 650

так норм!?