630÷(150‐x)=70 35+b+165)=658 400×(x‐5)=10000 помогите пжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжп

пжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжп пжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжп

Ответы на вопрос

Отвечает Королюк Вікторія.

Ответ:

8у-345=455,            2)35+(b+165)=658         3)400*(x-5)=10000

8у=345+455,              35b=165+658                  400x=5-10000

8у=800,                       35b=823                           400x=9995

у=800:8,                      b=823:35                          x=400x:9995

у=100.                         y=23                                   x=0.04