Закончите решение уравнение 15+3х+6-6х=2х+11​


Ответы на вопрос

Отвечает Волченкова Полина.

Ответ:

15 + 3x + 6 - 6x = 2x + 11 \\ 21 - 3x = 2x + 11 \\  - 3x - 2x = 11 - 21 \\  - 5x =  - 10 \\ x = 10 \div 5 \\ x = 2