5 целых:5/6 + одно целое 2/7 × 5 целых 5/6 -4 целых 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Елена.

Ответ:

7,75

Пошаговое объяснение:

=35/6 + 8/7 * 35/6 - 19/4 = 35/6 + 20/3 - 19/4 = 31/4 = 7 ¾ = 7,75.