5*(10-x)+(7x-5)-(70+3x)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.
5(10-х)+(7х-5)-(70+3х)=50-5х+7х-5-70-3х=-х-25
Ответ: -х-25
Удачи♥️♥️♥️