Найдите корни уравнений: 63х-13,7=13(0,1+5х)Прошу помогите, это СОР( ཀ ʖ̯ ཀ)​


Ответы на вопрос

Отвечает Радилов Анатолий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63х - 13,7 = 1,3 + 65х

63х - 65х = 1,3 + 13,7

-2х = 15

х = 15 : (-2)

х = -15/2

х = -7. 1/2