17, 28 : (56-х)=36сколько помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Иван.

Ответ:

x не может быть 56

17,28: (56-х)=36  

56-х=17,28/36  

56-х=0,48

х=56-0,48

х=55,52

проверка

17,28/(56-55,52)=17,28/0,48=36

Ответ х=55,52

Пошаговое объяснение: