Приведи подобные слагаемые: −4/15x+1/3x. Ответ (если в ответе получится знак «минус», пиши его в

числителе; дробь не сокращай; используй латинскую раскладку):

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Захар.
Вот решение! Пожалуйста

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -4/15х + 5/15х = 1/15х