6х-7=х+3Помогите пожалуйста!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Александр.

Решение:

6х-7=х+3

6х-х=3+7

5х=10

х=10÷5

х=2

Ответ: х=2

Отвечает Зевадинова Амина.
6x-x=7+3
5x=10/5
х=2
Ответ:2