Решите уравнение. Срочно! 0,3*(х-2)-0,2*(х+4)=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Кристина.

Пошаговое объяснение:

0,3x-0,6-0,2x-0,8=0,6

0,1x-1,4=0,60,1x=0,6+1,4

0,1x=2

x=20