Стр 180 на рынок привизли 865 кг моркови в первы день день продали 342кг во второй день 326 кг

моргови 865-342

Ответы на вопрос

Отвечает Сигуатов Кенжебек.

Ответ: ответ другой

Пошаговое объяснение:

всего -865 кг

1 день- 342кг

2 день -326кг

3-?кг

1) 342+326= 668 (кг)- за 1 и 2 день

2) 865-668=197(кг)

ответ : 196 кг моркови , осталось продать

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:

В первый день - 342 кг ---------

                                                  ------ (фигурная скобка) - 865 кг

Во второй день - 326 кг    -----

Осталось - ? кг

1) 342+326= 668 (кг)- в первый и второй день.

2) 865-668=197(кг)

Ответ : 196 кг моркови  осталось продать.