При каком наименьшем целом значении a корень уравнения 5-6x=a-3


Ответы на вопрос

Отвечает Панькова Арина.

Ответ:

5 - 6х = а - 3

-6х = а - 3 - 5

-6х = а - 8

х = (8 - а)/6

(8 - а)/6 < 0

8 - a < 0

-a < -8

a > 8

Наименьшее целое значение - это число 9.

Отвечает Есенина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56.

idi naxui