Помогите плиз! Срочно! Х:18-1-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Юлия.

Ответ:

X = 36

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{18} -1-1=0\\\frac{x}{18} = 1+1\\\frac{x}{18}=2\\x=18*2\\x=36