начертите прямоугольник длина которого 12 см и ширина 6 см разделите на два треугольника. Найдите

площадь треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Анастасия.

Ответ:

36 см^2

Пошаговое объяснение:

а=12 см

b=6 cм

S=?

S=a×b/2=12×6/2=72/2=36 cм^2