Г) 2 555: (132 + 142) + 35 по шаговой пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Милана.

Пошаговое объяснение:

2 555: (132 + 142) + 35=44,32482

1)132+142=274

2)2555:274=9,32481

3)9,39338+35=44,32481