6(х + 3) = 4(х + 5) пжжж ПОМОГИТЕЕ Я ПОДПИШУСЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х + 18 = 4х + 20

6х - 4х = 20 - 18

2х = 2

х = 2 : 2

х = 1

Отвечает Запольская Лейла.

Решение:

6(х + 3) = 4(х + 5)

6х + 18 = 4х + 20

6х - 4х = 20 - 18

2х = 2

х = 2 ÷ 2

х = 1

Ответ: х = 1