Площа поля дорівнює 340 га Житом засіяли 18% Скільки гекторів засіяли житом?ДАМ 50 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.

Ответ:

340:100×18=3,4×18=61,2 ( га) - засiяли житом.

61,2 га засiяли житом.

Пошаговое объяснение:

fgfgfg

Отвечает Самохина Оля.

Відповідь:

1) 100х=340*18

100х=6120

Х=61.2

2) 340-61.2=278.8

Покрокове по