Розвяжіть рівняняа) х×3=49, 5б)х×21=321,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

1. 3х=49,5

х=49,5/3

х=16,5

2. 21х=321,3

х=321,3/21

х=15,3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Погиблов Лёша.

Ответ:16,5; 15,3

Пошаговое объяснение:

а) x*3=49,5.

x=49,5÷3

x=16,5

б)x*21=321,3

x=49,5÷3.

x=16,5.