Х+3 х-4------- + -------- = 2 4 3


Ответы на вопрос

Отвечает Гофман Даниил.

Ответ:

х-3/x-4=2*(x-4) x-3=2(x-4) x-3 -2(x-4)=0 x-3-2x+8=0 -x+5=0 -x=-5 X=5

Отвечает Пономарева Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*(x + 3) + 4*(x - 4) = 2*12

3x + 9 + 4x - 16 = 24

7x - 7 = 24

7x = 24+7

7x = 31

x = 31:7

x = 4 3/7