Площадь прямоугольника равна 13,34см2 . Одна сторона равна 2,3см . Найди периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Владик.

Пошаговое объяснение:

P=2(a+b)

S=ab => 2.3*x=13.34, x=5.8 — другая сторона

P=2(2.3+5.8)=2*8.1=16.2 см